четверг, 9 февраля 2012 г.

Universal Pictures анонсировала сюжет фильма «Хроники Риддика 2».

Несмотря на то, что съемки фильма Дэвида Туи "Хроники Риддика 2" (Untitled Chronicles of Riddick Sequel), он же "Хроники Риддика: По следам мертвеца", уже давно начались, и Вин Дизель (Vin Diesel) исправно снабжает фанатов франшизы фотографиями со съемочной площадки, кинокомпания Universal Pictures не спешила официально объявить о старте проекта. Наконец, это свершилось.

Буквально пару дней назад, Universal со своими партнерами One Race Films и Radar Pictures созрели для официального анонса касательно начала поизводства нового "Риддика" в Монреале (Канада), к чему приурочили официальный синопсис картины.

Итак, оставили умирать на безжалостно спаленной солнцем планете, которая только на первый взгляд кажется безжизненной. Вскоре он обнаруживает, что она населена опасными тварями, куда более смертоносными, чем любые из встреченных им ранее неприятелей. Единственный способ спастись - это активировать маяк и привлечь внимание охотников за головами, чтобы воспользоваться одним из их кораблей.

Риддика ожидает встреча с несколькими группами наемников - кого-то личные мотивы, у кого-то жажда получить награду. На первом корабле прибывает особенно злобный и опасный противник, за ним еще и еще. А времени на поимку беглеца не так много – планету постепенно охватывает буря, которая не оставит в живых никого. Правда, никто не собирается покидать планету без главного приза – Риддика.


Карл Урбан вернулся к роли Вакко, Джорди Молла - капитан корабля наемников Сантана, Мэтт Нейбл - Босс Джонс, Кэти Сакхофф – наемница Даль, Боким Вудбайн - охотник за головами Мосс. В картине также участвуют Дэйв Батиста, Конрад Пла, Рауль Трухило, Нолан Фанк и Кери Хильсон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий